Bridgestone раскрыла подробности о новых внедорожных шинах Dueler A/T 001
  06.10.2016

В январе следующего года Bridgestone выпустит на рынок новые шины Bridgestone Dueler A/T 001

Как заявляет производитель, Bridgestone Dueler A/T 001 предназначены для автомобилистов, которую большую часть времени проводят на дорогах, однако регулярно эксплуатируют машину на грунтовых поверхностях и в грязи. В Bridgestone новинку характеризуют как «надежные вседорожные и всесезонные шины, которые обладают улучшенными свойствами на асфальтированных поверхностях», а в европейской линейке компании они заменят шины Bridgestone Dueler A/T 694.

«Шины семейства Dueler занимают очень прочные позиции на рынке шин для внедорожников и пользуются высокой репутацией и среди водителей, и среди автопроизводителей, - отметил Жером Буле (Jerome Boulet), менеджер по маркетингу европейского отделения Bridgestone. - Новинка еще сильнее улучшит эту репутацию, поскольку она обладает отличным балансом между проходимостью на бездорожье и управляемостью на асфальте. Кроме того, облегченная конструкция сделала шины более экологичными».

Bridgestone ожидает, что новые шины, получившие маркировку с изображением снежинки, будут устанавливаться на такие автомобили, как Land Rover Defender, Jeep Wrangler, Mercedes G-Wagen и Toyota Hilux, и в компании подчеркивают, что в плане прочности и надежности Bridgestone Dueler A/T 001 ничуть не уступают своей популярной предшественнице.

«Во время езды на дороге водители будут чувствовать, что используют шины Bridgestone премиум-класса, - пообещали в компании. - Шины быстро и точно реагируют на повороты руля, контролируемо ведут себя в любых ситуациях, а в плане качества хода и уровня шума они даже превосходят предыдущую модель. Кроме того, новый дизайн блоков и канавок ускоряет отводы воды, сокращая длину тормозного пути на мокрой дороге».

Изначально Bridgestone Dueler A/T 001 будут доступны в 23 размерах с диаметром от 15 до 18 рынка, что должно позволить охватить более половины европейского рынка.

Шины Bridgestone Dueler A/T 001
цена от

 10 010 

Bridgestone Dueler A/T 001

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 14:10 08.10.2016

    ответка на тоио опен кантри ат +

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя