ATG представила новые шины для экскаваторов-погрузчиков
  30.09.2016

Alliance Tire Group (ATG) выводит на рынок универсальные шины Galaxy Jumbo Hulk, разработанные специально для экскаваторов-погрузчиков

Экскаваторы-погрузчики являются многофункциональной техникой, и их используют и в землеройных работах, и на строительных площадках, то есть они должны оптимально справляться самыми разными условиями. «Техника этого типа применяется в дорожном строительстве, а также для монтажа, технического обслуживания и ремонта трубопроводов, - отметил директор по маркетингу европейского отделения ATG Оле Бек (Ole Baek). - По этой причине сведение к минимуму простоев, вызванных проколами или еще более серьезными повреждениями шин, является обязательным условием для быстрого и эффективного выполнения работы, и шины Galaxy Jumbo Hulk могут гарантировать поддержание мобильности техники».

Протектор бескамерных шин Galaxy Jumbo Hulk предназначен для сложных эксплуатационных условий и отличаются улучшенным самоочищением и увеличенной глубиной, которые повышают сцепление. В то же время увеличенная площадь пятна контакта снижает скорость износа на высокоабразивных поверхностях.

Galaxy Jumbo Hulk пригодны к использованию на скорости до 40 км/ч, что позволяет быстро перемещаться с одного места работы на другое. Кроме этого, задние шины выдерживают нагрузки до 3 878 кг, благодаря чему улучшается эффективность работы.

ATG представила новые шины для экскаваторов-погрузчиковGalaxy Jumbo Hulk

Galaxy Jumbo Hulk

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя