IAA 2016: Китайская ZC Rubber сообщила об успешности своего бренда Westlake в Европе
  28.09.2016

ZC Rubber вместе с немецкой торговой компанией Pneuhage принимает участие в выставке грузового транспорта в Ганновере

Два года назад бренд Westlake компании ZC Rubber дебютировал на выставке IAA в Германии, и на этот раз компания вместе со своим местным импортером Pneuhage снова представила в Ганновере широкую гамму грузовых шин.

По словам представителей компании, два года назад была представлена линейка, совместно разработанная ZC Rubber и Pneuhage специально для европейского рынка, и шины были хорошо приняты пользователями. «Покупатели поверили нашим рекомендациям, и шины оправдали их ожидания, - отметил Эрвин Шваб (Erwin Schwab), менеджер Pneuhage. - Шины Westlake доказали, что они представляют собой современные качественные покрышки, выполненные по высоким производственным стандартам. Мы гордимся, что теперь шины Westlake покупают наши крупнейшие клиенты».

В данный момент в ассортимент Pneuhage входят, к примеру, шины Westlake WDM1 для сложных условий эксплуатации, и в компании отметили, что теперь водители могут рассчитывать на еще более высокий уровень тягового усилия, поскольку шины получили улучшенный дизайн плечевых секций.

Две модели шин для рулевой оси - Westlake WSR1 и Westlake WSR+1 были доработаны для увеличения грузоподъемности, благодаря чему их теперь можно устанавливать на более широкую гамму автомобилей. ZC Rubber также повысила грузоподъемность прицепных шин Westlake WTX1 размера 205/65 R17.5, поскольку, как отметили в Pneuhage, в этом сегменте тоже требуются шины, которые выдерживают все большие нагрузки.

Для зимнего периода предлагаются шины Westlake WDR1 и Westlake WDR+1, которые получили маркировку с изображением горы с тремя пиками и снежинки. В Pneuhage рассказали, что эти шины можно использовать и в Норвегии, поскольку они были сертифицированы местной организацией STRO.

В данный момент дорожные тесты проходят прицепные шины для магистральных перевозок Westlake WTL1 в двух новых размерах - 435/50 R19.5 и 445/45 R19.5.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя