Goodyear показала новые 63-дюймовые OTR-шины
  28.09.2016

На выставке MINExpo в Лас-Вегасе компания Goodyear представила свои новые сверхкрупногабаритные шины для карьерной техники Goodyear RM-4B+

Шины Goodyear RM-4B+, представленные на стенде Goodyear в Лас-Вегасе, были созданы с использованием новейших технологий, позволивших оптимизировать конструкцию, дизайн и производственные процессы.

«MINExpo - это идеальная платформа для презентации наших новых 63-дюймовых шин, - отметил Эрик Мэтсон (Eric Matson), менеджер отделения OTR-шин Goodyear. - Мы гордимся, что можем предложить такие надежные высокотехнологичные шины для самых больших карьерных самосвалов».

Рисунок протектора Goodyear RM-4B+ был оптимизирован для снижения риска порезов и других повреждений, а его увеличенная глубина продлевает срок эксплуатации шин. Специальный компаунд позволил снизить выделение тепла, что будет особенно полезно при использовании в условиях высокой температуры.

«Премьера RM-4B+ говорит о том, что мы продолжаем совершенствовать свои решения для этого рынка, и мы надеемся, что новые шины будут очень популярны среди горнодобывающих компаний по всему миру», - добавил г-н Мэтсон.

Goodyear показала новые 63-дюймовые OTR-шиныGoodyear RM-4B+

Goodyear RM-4B+

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя