Hankook будет поставлять шины для комплектации Toyota Sienta
  28.09.2016

Hankook продолжает расширять сотрудничество с автопроизводителями в Юго-Восточной Азии

В 2015 году Hankook начала поставлять шины для Toyota Agya, городского автомобиля, производимого в Индонезии, а осенью этого года компания объявила, что продолжает расширение присутствия в сегменте первичной комплектации индонезийского рынка и будет комплектовать Toyota Sienta, принадлежащий к классу MPV. Новый Sienta выпускается компанией PT Toyota Motor Manufacturing Indonesia, а для его комплектации были выбраны шины Hankook Kinergy EX.

«Мы гордимся, что снова будем работать с Toyota, крупнейшим автопроизводителем мира, - отметил Ким Сон Чжон (Kim Sun Jung), вице-президент по продажам и маркетингу отделения Hankook в Азиатско-Тихоокеанском регионе. - Шины Kinergy EX обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности и хорошо подходят для тропического климата Индонезии».

Hankook будет поставлять шины для комплектации Toyota SientaToyota Sienta

Toyota Sienta

Hankook Kinergy EX являются самой популярной моделью Hankook на индонезийском рынке и, помимо прочего, снабжены индикатором равномерности износа WAI (Wheel Alignment Indicator), который позволяет визуально оценить правильность схода-развала колес. Рисунок протектора включает в себя четыре продольные канавки, которые улучшают маневренность и эффективность торможения.

Шины производятся на заводе Hankook в Чикаранге (Индонезия) с использованием сырья из местных источников, а их дизайн был разработан с учетом особенностей дорожных условий в стране.

Помимо Индонезии, Hankook работает с автокомпаниями и в других странах Юго-Восточной Азии, в том числе в Малайзии и Таиланде.

Шины Hankook Kinergy EX H308
нет в продаже

Hankook Kinergy EX H308

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя