Starco выпускает зимние цельнолитые шины для погрузчиков
  28.09.2016

На рынок выходят Starco Gecko - цельнолитые шины с увеличенной глубиной протектора, разработанные для работы в зимних условиях

Starco Gecko созданы на базе популярной и хорошо зарекомендовавшей себя модели Starco Unicorn. Используя проверенный состав резиновой смеси, гарантирующий увеличенный срок службы, Starco создала новые цельнолитые шины для эксплуатации в зимних условиях, которые, как заявляет производитель, отличаются надежностью и пригодностью к сложным дорожным условиям.

Starco Gecko названы в честь рода ящериц из семейства гекконов, способных цепляться за любую поверхность. Шины отличается улучшенными рабочими характеристиками как при использовании вне складов в условиях снега и грязи, так и в производственных зонах, где рабочие поверхности не позволяют использовать обычные цельнолитые шины для вилочных погрузчиков.

«Больше нет необходимости в применении цепей или ошиповке шин. Starco Gecko - единственная в мире шина с зимним рисунком протектора, которая одинаково хорошо справляется с работой и в экстремальных уличных условиях, и в условиях крытых складов», - заявили в Starco.

Шины Starco Gecko разработаны специально для России и стран СНГ и доступны в размере 6.50-10.

Starco выпускает зимние цельнолитые шины для погрузчиковStarco Gecko

Starco Gecko

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя