S&H Tyres стала эксклюзивным дистрибьютором бренда Maxtrek в Европе
  28.09.2016

Голландская S&H Tyres получила эксклюзивные права на дистрибьюцию шин китайской марки Maxtrek во всех странах Европы за исключением Британии и Италии

Говоря о новом партнере S&H, владелец компании Сим Клапвейк (Siem Klapwijk) отметил, что одним из преимуществ Maxtrek является очень широкий диапазон размеров. «В линейку летних шин входит 400 размеров, а зимние шины доступны в 200 размерностях», - отметил он.

Maxtrek все еще является малоизвестным брендом в Европе, но его владелец - основанная в 2006 году компания Zhaoqing Junhong - выпускает в год порядка семи миллионов шин и является третьим по величине производителем шин в китайской провинции Гуандун. Изначально бренд Maxtrek продвигался в США, однако теперь, когда компании удалось закрепиться на американском рынке, настала очередь Европы.

«Я полностью уверен, что мы выбрали правильного партнера, - заявил г-н Клапвейкю - Я бы у них на заводе и видел уровень их производства. В 2009 году они получили статус "высокотехнологичного предприятия", так как успешно повысили свою автоматизацию. Они также получили несколько наград за свои инновации».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя