Луис Дженевиз возглавит европейское отделение Cooper
  27.09.2016

С 1 октября 2016 года управляющий директор латиноамериканского отделения Cooper Лиус Дженевиз возглавит также подразделение компании в Европе

Отделение Cooper в Латинской Америке Луис Дженевиз (Luis Ceneviz) возглавляет с марта 2015 года, а с октября этого года он также будет руководить деятельностью компании в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

«Луис обладает уникальной квалификацией, и мы уверены, что он справится с расширением своих обязанностей, - отметил президент и генеральный директор Cooper Брэд Хьюз (Brad Hughes). - За 35 лет своей карьеры в шинной индустрии он жил и работал почти на всех континентах мира, и он обладает всеми необходимыми умениями и опытом. За относительно небольшой период времени он успел создать сильную команду в Латинской Америке, где они эффективно реализуют нашу стратегию развития, и теперь он поможет нам ускорить свой рост в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке».

Г-н Дженевиз сменит на посту управляющего директора европейского отделения Cooper Джеффа Шумакера (Jeff Schumaker) - ветерана компании, проработавшего в ней 28 лет и возглавлявшего подразделение в Европе с января 2013 года. С октября этого года г-н Шумакер станет вице-президентом по производству Cooper.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя