Hankook презентовала три новые шины
  27.09.2016

В сентябре 2016 года Hankook представила сразу три новые шины, принадлежащие к разным рыночным сегментам

В список новых шин Hankook вошли всесезонные Hankook Ventus S2 AS (H462), Hankook Dynapro HL3 (RA45) для городских внедорожников и фрикционные зимние Hankook Winter i*cept iZ2 A (W626). Как отметил генеральный директор компании Сын Хва Су (Seung Hwa Suh), три новые шины призваны удовлетворить потребности разных групп потребителей, а в будущем компания продолжит инвестировать в создание инновационной продукции.

Hankook Ventus S2 AS принадлежат к категории UHP и помимо устойчивости к высоким скоростям обладают также улучшенным уровнем комфорта. Как заявляет производитель, разработчикам удалось свести к минимум деформацию протектора на высокой скорости, благодаря чему были улучшены управляемость и устойчивость в поворотах.

Новые Hankook изготовлены из «гибридной» резиновой смеси с содержанием силики и полимеров, увеличивающих сцепление, а поскольку шины предназначены для мощных автомобилей, они получили усиленную конструкцию, включающую в себя два широких нейлоновых слоя, двойной слой армирующих волокон и высокопрочный бортовой сердечник, который минимизирует риск того, что шина сойдет с обода. Кроме этого, профиль был сделан более круглым для увеличения комфорта.

Hankook презентовала три новые шиныОсобенности рисунка протектора Hankook Ventus S2 AS

Особенности рисунка протектора Hankook Ventus S2 AS

Hankook Ventus S2 AS доступны в 10 размерах от 225/60R16 до 245/50ZR18.

Шины Hankook Ventus S2 AS H462
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

Hankook Ventus S2 AS H462

Hankook Dynapro HL3, разработанные для автомобилей класса SUV, получили асимметричный рисунок протектора, призванный обеспечить оптимальный баланс между ездовыми качествами на сухой и мокрой поверхности. Дизайн плечевин был доработан для максимально эффективного дренажа воды, а состав резиновой смеси с увеличенной плотностью расположения частиц повысил эксплуатационный ресурс. Кроме этого, двойной брекерный пояс усиленного каркаса позволяет шинам справляться с повышенными нагрузками.

Hankook презентовала три новые шиныОсобенности рисунка протектора Hankook Dynapro HL3

Особенности рисунка протектора Hankook Dynapro HL3

Шины предлагаются в 20 размерах от 215/70R15 до 235/55R19.

Шины Hankook Dynapro HL3 RA45
нет в продаже

Hankook Dynapro HL3 RA45

В сегменте зимних шин Hankook представила шины Hankook Winter i*cept iZ2 A, которые тоже обладают асимметричным рисунком, но оптимизированным для улучшения управляемости на снегу и льду. В резиновую смесь была добавлена высокодисперсная силика, повысилась сцепление на обледенелой поверхности, а увеличенная ширина пятна контакта улучшила эффективность торможения. Каркас включает в себя широкий усиленный брекерный пояс, и в Hankook говорят, что новая конструкция помогает шинам точнее следовать выбранной траектории в поворотах на сухом асфальте.

Hankook презентовала три новые шиныОсобенности рисунка протектора Hankook Winter i*cept iZ2 A

Особенности рисунка протектора Hankook Winter i*cept iZ2 A

Hankook Winter i*cept iZ2 A выпускаются в 21 размере от 165/65R13 до 205/55R17.

Шины Hankook Winter i*cept iZ2 A W626
нет в продаже

Hankook Winter i*cept iZ2 A W626

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя