Kumho выводит на рынок новые шины Ecsta PS71
  27.09.2016

Европейское отделение Kumho приступило к обновлению линейки летних шин класса Ultra High Performance

Первой новинкой от Kumho в Европе стали шины Kumho Ecsta PS31, которые до этого уже были представлены в США. Как заявляет производитель, шины были оптимизированы для увеличения сцепления на мокрой дороге, для чего были использованы четыре основных продольных канала, а также широкие канавки в плечевых зонах, снижающие риск аквапланирования. Для того чтобы подчеркнуть спортивный характер шин, они были снабжены эффектным дизайном боковых стенок.

Kumho Ecsta PS31 поступают в продажу в популярных размерах с диаметром от 14 до 18 дюймов, индексами скорости V и W и шириной протектора от 165 до 275 мм. Шины заменят модель Kumho Ecsta SPT KU31.

Шины Kumho Ecsta PS31
цена от

 6 230 

Kumho Ecsta PS31

Вторая новинка, получившая название Kumho Ecsta PS71, была впервые продемонстрирована на выставке Reifen этого года, а в линейке Kumho она придет на смену шинам Kumho Ecsta LE Sport KU39.

В пресс-релизе в частности говорится, что благодаря оптимизированному дизайну блоков и применению высокотехнологичных материалов, таких как бутадиен-стирольный каучук растворной полимеризации последнего поколения были существенно улучшены характеристики на мокром покрытии, а тормозной путь на покрытой водой поверхности стал на 8% короче в сравнении с предыдущей моделью.

Kumho Ecsta PS71 будут выпускаться в размерах с шириной протектора 205-275 мм для дисков диаметром от 17 до 20 дюймов.

Шины Kumho Ecsta PS71
Места в тестах шин:  2,   3,   5,   6,   7 (2),   8 (2),   9,  
цена от

 10 360 

Kumho Ecsta PS71

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя