Представлены новые шины Autogrip для внедорожников
  27.09.2016

Safame Comercial, эксклюзивный дистрибьютор марки Autogrip в Испании и Португалии, презентовала новые шины Autogrip Grip 4000

Шины Autogrip производятся в Азии и отличаются привлекательной ценой, а на испанском рынке марка присутствует уже более девяти лет. Autogrip Grip 4000 стали последним пополнением линейки этого бренда, а их целевой группой являются владельцы внедорожников и кроссоверов, то есть они принадлежат к сегменту с крайне высоким потенциалом роста.

В Safame отметили, что новые шины изготовлены из компаунда с содержанием силики, чей состав помогает снижать неравномерный износ и улучшает сцепление в течение всего срока службы шин. По системе европейской маркировки шины получили "C" за экономичность и сцепление на мокрой поверхности, а шум обозначен на уровне 71-72 дБ. При этом в Safame подчеркнули, что на этикетках указаны только три важных параметра, тогда как производитель шин учитывает более 40 аспектов характеристик покрышек.

Новые Autogrip Grip 4000 будут доступны в 35 размерах для дисков диаметром от 16 до 20 дюймов, что должно позволить охватить 90% целевого рынка.

Линейка Autogrip для европейского рынка в последние годы продолжает стабильно расширяться, и не так давно в нее также были добавлены сразу три новые модели - Autogrip Grip 1000 для компактных машин, Autogrip Grip 2000 для высокопроизводительных автомобилей и Autogrip Vanmax для коммерческого транспорта.

Представлены новые шины Autogrip для внедорожниковAutogrip Grip 4000

Autogrip Grip 4000

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя