Marangoni: На Кубе очень высок интерес к качественным восстановленным шинам
  18.09.2016

Marangoni отчиталась об итогах участия в конференции кубинской Ассоциации химической промышленности (GEIQ), которая прошла летом этого года в Гаване

В последнее время кубинские промышленные предприятия ожидали позитивного эффекта от оттепели в отношениях между Кубой и США, и теперь соглашения, подписанные в 2015 году, наконец-то начали приносить плоды. В свете этого итальянская Marangoni приняла участие в первой выставке кубинской промышленности, где компания представила свои решения вместе с Rovimpex Novaledo. Фирма, основанная Луиджи Педрини (Luigi Pedrini) уже давно является партнером Marangoni на Кубе, но до этого их сотрудничество сводилось к поставкам предвулканизованных протекторных лент.

На выставке в Гаване Mаrangoni представила свою технологию Ringtread System, единственную производственную методику, позволяющую восстанавливать шины, используя бесшовные протекторные кольца. Преимущество этого метода в том, что, как говорят в компании, он позволяет существенно увеличивать качество восстановленных шин, а «в плане надежности и других характеристик они близки или даже превосходят новые шины». Протекторные кольца были показаны представителям кубинской промышленности, в том числе руководству Poligom (давний клиент Rovimpex) и Рамиро Вальдесу (Ramiro Valdes), вице-председателю правительства Кубы и бывшему министру внутренних дел.

В компании отметили, что посетители выставки продемонстрировали большой интерес и к стенду Marangoni, и к конференции, проведенной GEIQ и посвященной теме восстановления шин.

«На Кубе сейчас царит атмосфера оптимизма, ввиду чего мы тоже хотим усилить свои позиции на этом рынке, где мы работаем уже много лет, - отметил Джованни Де Беи (Giovanni De Bei), менеджер по маркетингу Marangoni. - В стране очень высок интерес к новым разработкам и технологиям, которые могут создать привлекательные бизнес-возможности. Участием в кубинской выставке мы хотели дать понять, что имеем желание и возможности предложить новые качественные решения».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя