General анонсировала выпуск новых внедорожных шин
  14.09.2016

Европейское отделение General готовится вывести на рынок новые внедорожные шины General Grabber AT3

Осенью этого года General представит в Европе несколько новых шин, в том числе две офф-роудные - грязевые General Grabber X3, которые не так давно были выпущены в США, а также вседорожные General Grabber AT3, для которых это будет мировая премьера.

General анонсировала выпуск новых внедорожных шинGeneral анонсировала выпуск новых внедорожных шин Grabber AT3

Обе новые модели имеют право на маркировку M+S и символ снежинки, так как по своим характеристикам они пригодны к использованию в течение всего года. При этом General Grabber X3 попали в категорию шин для экстремального офф-роуда (Professional Off Road, POR), и это означает, что они не должны соответствовать стандартами европейской маркировки, в том числе новым, еще более жестким требованиям к уровню шума. В то же время по европейским правилам шины класса POR не могут иметь маркировку M+S, то есть шины для Европы получат только изображение снежинки, а модель для американского рынка будет обладать маркировкой обоих типов.

General анонсировала выпуск новых внедорожных шинGeneral анонсировала выпуск новых внедорожных шин Grabber AT3

General Grabber AT3, как заявляет производитель, существенно превосходит модель прошлого поколения - General Grabber AT - по ряду ключевых параметров, таких как сцепление на снегу (+15%) и долговечность (+7%). Изначально шины будут производиться в 44 размерах (p-metric) с диаметром от 15 до 20 дюймов, а весной 2017 года появятся 20 дополнительные размеров с обозначениями LT и C. В некоторых размерах шины будут пригодны к использованию на скорости до 240 км/ч.

Шины General Grabber AT3
Места в тестах шин:  1,   8,  
нет в продаже

В свою очередь General Grabber X3 будут доступны в Европе в 19 размерах для дисков диаметром от 15 до 19 дюймов. Предельная скорость - 160 км/ч.

Шины General Grabber X3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя