Membat выпускает зимние шины в новых размерах
  14.09.2016

Membat расширяет диапазон размеров зимних шин Membat Flake

В этом сезоне зимние шины Membat Flake будут выпущены в 20 новых размерах, после чего в линейку войдут в общей сложности 46 размерностей для дисков диаметром от 13 до 18 дюймов.

После расширения размерного ряда шины можно будет устанавливать на многие популярные автомобили. К примеру, шины размера 155/65 R14 подойдут для установки на Volkswagen Polo и Opel Corsa, размерности 215/50 R17 - на Renault Laguna и Peugeot 5008, размера 225/55 R17 - на Opel Insignia, а размера 245/40 R18 - на Seat Altea, Volvo V70 и Mazda6.

Шины Membat Flake обладают направленным рисунком с плотно расположенными зигзагообразными 3D-ламелями, которые увеличивают сцепление на заснеженной дороге. Кроме того, оптимизация формы пятна контакта снизила риск аквапланирования, а силика в резиновой смеси улучшила ездовые качества на поверхности, покрытой водой или снегом.

«Особое внимание во время разработок уделялось сцеплению на снегу и мокрой поверхности, и мы действительно гордимся результатом, - поделился директор Membat Натан Баньерес (Natan Banyeres). - Благодаря выпуску новых размеров мы теперь уверены, что может охватить большую часть рынка зимних шин, так что 2016 год будет крайне успешным для наших клиентов».

В линейку зимних шин Membat сейчас также входят Membat Icebreaker для коммерческих автомобилей, а до конца года состоится премьера новых шин Membat Ignite класса UHP.

Шины Membat Flake
нет в продаже

Membat Flake

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя