Giti представила новую линейку летних шин
  12.09.2016

На выставке Automechanika во Франкфурте (Германия) состоится официальная премьера новой линейки легковых шин под брендом Giti

На выставке Reifen 2016 компания Giti Tire впервые показала новые грузовые шины под брендом Giti, который раньше не использовался в Европе, а во Франкфурте будут продемонстрированы новые шины Giti для легковых автомобилей и внедорожников, которые в скором времени выйдут на рынок Германии. Все новые шины разрабатывались и тестировались в Европе сотрудниками научно-исследовательского центра Giti в Ганновере (Германия), и в компании говорят, что не хотят убирать с европейского рынка марку GT Radial, которая ранее считалась флагманским брендом производителя. Таким образом, в сегменте легковых шин европейского рынка бренд Giti присоединится к уже присутствующим в нем маркам GT Radial, Primewell и Runway.

Премьера новых шин в Германии должна помочь компании закрепиться на одном из самых высококонкурентных рынков региона, а после сбора и анализа всех необходимых данных шины должны появиться и в других странах.

«Премьера новых шин Giti - очень значимое событие, поскольку они в течение трех лет разрабатывались опытными европейскими специалистами, использовавшими новейшие технологии и лучшие доступные материалы, - заявил технологический директор европейского отделения Giti и глава центра в Ганновере Штефан Фишер (Stephan Fischer). - Все тесты были проведены в нашем комплексе Mira в Британии, а также на полигонах Idiada в Испании и ATP в Германии. Кроме того, на шинах были преодолены тысячи миль практически в каждой стране Европы, и вся эта масштабная работа позволила создать шины, идеально адаптированные к европейским дорожным условиям».

В линейку вошли четыре новые шины - GitiSport S1 класса UHP (будут доступны в размерах от 17 до 20 дюймов, оценки по системе евромаркировки - "A" за сцепление на мокром покрытии и "C" за экономичность), GitiSport S1 SUV (18-21 дюйм, "A/C") для мощных крупных внедорожников, GitiPremium H1 (16-18 дюймов, "A/C") для массового рынка и GitiSynergy E1 (15-17 дюймов, "B/B") для компактных автомобилей.

Шины Giti Sport S1
Места в тестах шин:  6,   7,   11,  
нет в продаже

«Мы очень рады, что теперь можем вывести свой бренд Giti на рынок Германии, представив линейку летних шин, которые были разработаны прямо здесь, в нашем техническом центре в Ганновере, - отметил новый управляющий директор европейского отделения Giti Торстен Германн (Thorsten Gehrmann). - Мы очень четко сформулировали свою мультибрендовую стратегию, и технические особенности и размерный ряд шин Giti были адаптированы к требованиям рынка. Бренды GT Radial, Primewell и Runway останутся на рынке и они все так же будут нашими ключевыми марками и в Германии, и за ее пределами. В кратко-, средне- и долгосрочной перспективе мы будем разрабатывать шины под всеми нашими основным марками. В целом перспективы очень позитивные, и мы готовы продолжить наступление по всем фронтам».

Новые шины Giti будут доступны для заказа к летнему сезону 2017 года.

Шины Giti Synergy E1
Места в тестах шин:  12,   17,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя