Шины Goodyear омологированы для Alfa Romeo Giulia
  09.09.2016

Долгожданная новая модель от Alfa Romeo будет комплектоваться шинами Goodyear

Для Alfa Romeo Giulia были выбраны шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 и Goodyear EfficientGrip Performance. Шины первой модели будут устанавливаться на Giulia в размере 225/45 R18 или в размерностях 225/45 R18 спереди и 255/40 R18, если на автомобиле будут стоять разноразмерные диски. Во всех одобренных размерах шины обладают конструкцией Run-Flat, которая позволяет проехать на ограниченной скорости еще 80 км после полной потери давления.

Шины Goodyear омологированы для Alfa Romeo GiuliaAlfa Romeo Giulia

Alfa Romeo Giulia

В свою очередь Goodyear EfficientGrip Performance, которые были оптимизированы для снижения расхода топлива, будут поставляться для Alfa Romeo в размере 205/60 R16. Поскольку шины обладают низким сопротивлением качению, они будут устанавливаться на экономичную версию Giulia под названием AE (Advanced Efficiency).

Все шины, одобренные для Giulia, будут обозначены маркировкой AR, говорящей о том, что они были омологированы Alfa Romeo.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
Места в тестах шин:  3 (3),   4,   5 (2),   8 (2),  
цена от

 25 610 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

«Мы гордимся тем, что стали частью этого проекта, - заявил директор по работе в секторе OE отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA Ник Харли (Nick Harley). - Обе модели шин, выбранные Alfa Romeo, отлично подойдут владельцам Giulia, поскольку они обеспечивают отличную управляемость в любых условиях, позволяют получить удовольствие от вождения, и при этом помогают экономить топливо, что важно как для автопроизводителей, так и для конечных пользователей».

Шины Goodyear EfficientGrip Performance
Места в тестах шин:  1,   3 (3),   4 (4),   5,   6 (4),   10 (2),   11,  
цена от

 13 030 

Goodyear EfficientGrip Performance

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя