Uniroyal выпустила новые зимние шины
  09.09.2016

Uniroyal Tire презентовала в Канаде новые зимние шипуемые шины Uniroyal Tiger Paw Ice&Snow 3

Как заявляет производитель, новые Uniroyal Tiger Paw Ice&Snow 3 существенно превосходят модель предыдущего поколения - Uniryal Tiger Paw Ice&Snow II - в плане сцепления на снегу, льду и мокром асфальте и выполнены по технологиям, которые обычно используются в производстве более дорогих продуктов.

«Uniroyal Tiger Paw Ice&Snow 3 - это зимние шины, изготовленные по последним технологиям и обеспечивающие надежное сцепление в любых условиях зимнего периода, которое сочетается с привлекательной ценой, - отметила Сесиль Д'Итьель (Cecile D'Ittiele), менеджер отделения зимних шин Uniroyal. - Кроме того, 12 размеров будут новыми для нашей линейки зимних шин, так что теперь их можно будет устанавливать на более широкую гамму популярных автомобилей».

Uniroyal выпустила новые зимние шиныБоковина и протектор новинки

Боковина и протектор новинки

Рисунок протектора Uniroyal Tiger Paw Ice&Snow 3 включает в себя большое количество ламелей, которые в сочетании с поперечными канавками позволили увеличить число кромок зацепления. В резиновую смесь была добавлена силика, которая улучшила сцепление на снегу и льду, а технология DuraShield позволила повысить эксплуатационный ресурс покрышек. Шины пригодны к ошиповке, которая позволяет улучшать сцепление в зимних условиях.

Продажи новых Uniroyal начались 1 сентября, и в данный момент они доступны в 24 типоразмерах. В 2017 году в линейку будет добавлено еще 11 размеров, после чего охват канадского рынка легковых шин составит 68%. Шины будут производиться в размерах от 155/80 R13 до 235/60 R17.

Шины Uniroyal Tiger Paw Ice&Snow 3
нет в продаже

Uniroyal Tiger Paw Ice&Snow 3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя