Skoda Superb будет комплектоваться шинами Falken
  08.09.2016

Чешская Skoda, с 1991 года входящая в состав Volkswagen, одобрила шины Falken для установки на свой популярный среднеразмерный седан

Skoda Superb третьего поколения, производимый с мая этого года, обладает более высокими эксплуатационными характеристиками в сравнении с предыдущими моделями, в том числе благодаря двигателями, соответствующими стандарту «Евро-6» и обеспечивающими экономию топлива до 6%. Кроме того, производитель заявляет, что новый Superb в целом отличается более высоким соотношением цены и качества, и в соответствии с этой философией автомобили, производимые на заводе в городе Квасины (Чехия) будут комплектоваться шинами под брендом Falken.

На Superb будут устанавливаться шины Falken Ziex ZE914 Ecorun размера 215/55 R17, которые входят в линейку спортивных шин японского бренда и «обеспечивают исключительно высокое сцепление на сухой и мокрой поверхности в сочетании с повышенным уровнем комфорта и сниженным сопротивлением качению».

Skoda Superb будет комплектоваться шинами FalkenSkoda Superb

Skoda Superb

«Шины Falken, в название которых добавлено обозначение Ecorun, отличаются уменьшенным сопротивлением качению, то есть они позволяют экономить топливо за счет сокращения потребления энергии, - отметил менеджер по работе с ключевыми клиентами европейского отделения Falken Кристиан Штольтинг (Christian Stolting). - При этом наши инженеры смогли уменьшить сопротивление качению без ущерба для безопасности, в том числе сцепления в условиях повышенной влажности».

Falken Ziex ZE914 Ecorun успели впечатлить не только инженеров Skoda - они получили хорошие оценки в тестах ACE и GTÜ в 2013 году, а также в испытаниях Auto Bild прошлого года.

Шины Falken Ziex ZE914 EcoRun
Места в тестах шин:  7 (2),  
нет в продаже

Falken Ziex ZE914 Ecorun

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя