Представлены новые внедорожные шины Sailun
  08.09.2016

TBC Brands, американский дистрибьютор шин Sailun, презентовала новые внедорожные шины под китайским брендом

Осенью этого года TBC выведет на рынок новые внедорожные шины Sailun Terramax A/T 4S, которые компания будет продавать и под своим собственным брендом Trail Guide - как Trail Guide All Terrain. В обоих случаях шины получили маркировку с изображением горы с тремя вершинами и снежинки, означающей их пригодность к эксплуатации в зимних условиях.

Шины под обоими названиями будут предлагаться в США эксклюзивно в центрах TBC, и в компании говорят, что они предназначены для потребителей, которым требуются всесезонные покрышки для пикапов, внедорожников и автофургонов, подходящие для использования и на асфальте, и на бездорожье.

Шины Sailun Terramax A/T 4S
нет в продаже

Sailun Terramax A/T 4S

В TBC говорят, что новые шины «предоставят дилерам возможность увеличить продажи в популярном сегменте шин класса All-Terrain при помощи продукта с оптимальным соотношением цены, обладающим характеристиками, которые обычно присущи только более дорогим премиальным шинам».

«Премьера Terramax A/T 4S продолжает расширение нашей эксклюзивной линейки легковых и внедорожных шин Sailun, обладающих отличным дизайном и высокой прочностью и отличающихся привлекательной ценой, которая помогает дилерам улучшать свою прибыльность, - отметил Джон Вэнс (John Vance), вице-президент по маркетингу TBC. - В то же время новые Trail Guide All Terrain будут отличным выбором для тех, кто не входит в дилерскую сеть Sailun».

Sailun Terramax A/T 4S и Trail Guide All Terrain будут доступны с октября 2016 года в 26 популярных размерах для дисков диаметром 16-18 и 20 дюймов. Гарантийный пробег составляет 80 000 км.

Представлены новые внедорожные шины SailunTrail Guide All Terrain

Trail Guide All Terrain

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя