Toyo выступит партнером шоу «Гонка тысячелетия»
  06.09.2016

1 октября в московском СК «Олимпийский» состоится шоу «Гонка тысячелетия», которое пройдет при поддержке компании Toyo

Создатели шоу объединили автоспорт, театр и кино, чтобы поразить воображение публики. Самые сложные и опасные трюки будут выполнены вживую в реальном времени, а «острый сюжет заставит по-настоящему сопереживать главному персонажу истории». Стометровые медиа-декорации, световые и лазерные спецэффекты призваны создать ощущение присутствия, а в основе шоу будут лежать экстремальные авто- и мотодисциплины, такие как дрифт, джимхана, мотофристайл и стантрайдинг.

Действие разворачивается в городе, где машины стали главным инструментом самовыражения, а главная мечта всех его обитателей – любой ценой получить Золотой шлем победителя «Гонки тысячелетия». Главный герой, – простой автомеханик Алекс, которому предстоит преодолеть сложные жизненные испытания на пути к мечте и проверить на прочность главные человеческие ценности.

Роли исполнят лучшие гонщики России, среди которых пилот Team Toyo Аркадий Цареградцев, и приглашенные звезды – именитые дрифт-пилоты из Японии Масато Кавабата (Masato Kawabata) и Хидэюки Фудзино (Hideyuki Fujino). Главную роль в шоу исполнит актер, режиссер, музыкант, продюсер Гоша Куценко, он станет главным наставником Алекса на пути к победе и в поиске себя. Режиссер шоу – Филипп Григорьян, лауреат национальной театральной премии «Золотая маска».

Toyo выступит партнером шоу «Гонка тысячелетия»Масато Кавабата (слева) и Хидэюки Фудзино

Масато Кавабата (слева) и Хидэюки Фудзино

В шоу задействованы больше 50 транспортных единиц: автомобили, мотоциклы, квадроциклы, трюковые велосипеды, скейты, и даже специальная строительная техника. На одной сцене зрители смогут увидеть самые разнообразные машины: от тюнингованных ретро-представителей советского автопрома до заряженных спортивных авто.

Масато Кавабата и Хидэюки Фудзино – это пилоты японской команды по дрифту Toyo Tires Drift Team. Кавабата – легенда японского дрифта, обладатель 1000-сильного монстра Nissan GT-R, известный и любимый многими за свой суперагрессивный и эффектный стиль вождения. Он – трехкратный чемпион D1 GP, самой авторитетной серии дрифта в Японии.

Известно, что Кавабата увлекся дрифтом как только получил права, и с тех пор добился в этом спорте невероятного успеха. В марте 2016 года Кавабата за рулем специально подготовленного Nissan Nismo GT-R установил мировой рекорд, проехав в управляемом заносе на скорости 304,96 км/ч на шинах Toyo.

В ноябре 2014 года на горной дороге в Хаконэ, Япония, которая была специально перекрыта, Кавабата показал высшее мастерство дрифта, проехав извилистую узкую трассу в управляемом заносе на скорости более 200 км/ч.

Хидэюки Фудзино – чемпион Drift Muscle Series 2014 и 2015 годов. Оба пилота снялись в последнем видеоролике Toyo под названием Surprising The World - Life.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 15:09 06.09.2016

    дрифтеры реальные клиенты каждые два дня пара шин .

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя