Nitto показала две новинки на ММАС-2016
  31.08.2016

Компания Nitto представила на Московском международном автосалоне две новые летние шины, которые появятся в розничной продаже весной 2017 года

Марка Nitto вышла на российский рынок последней из японских шинных брендов и с 2015 года постепенно наращивает объемы продаж, расширяя продуктовый и размерный ряд. В следующем летнем сезоне ассортимент дополнится высокоскоростной моделью Nitto NT555 G2 для спортивных автомобилей и комфортной моделью с высокими характеристиками на мокрой дороге Nitto NT421Q для премиальных автомобилей класса SUV.

Nitto показала две новинки на ММАС-2016На стенде Nitto

На стенде Nitto

Как заявляют в компании, скоростные шины Nitto NT555 G2 отличаются «исключительными показателями на сухом и мокром покрытиях». Модель разработана для современных мощных спорткаров, владельцам которых необходима уверенная управляемость и надежные тормозные характеристики.

Прочная конструкция каркаса Nitto NT555 G2 обеспечивает оптимальную жесткость для быстрой реакции на рулевое управление и устойчивости на высокой скорости, высокотехнологичный состав резиновой смеси позволяет добиться низкого сопротивления качению и улучшить сцепление на мокром покрытии, а агрессивный направленный рисунок протектора с двойным центральным ребром и крупными блоками дает эффективный отвод воды из пятна контакта с дорогой, превосходную управляемость и курсовую устойчивость на мокрой и сухой дороге.

В линейке Nitto эта модель появится в 10 типоразмерах.

Шины Nitto NT555 G2
цена от

 14 624 

Nitto NT555 G2

Концепция новой шины Nitto NT421Q – тихое и комфортное движение при высоком уровне безопасности. За счет функционального и стильного асимметричного рисунка протектора с крупными жесткими блоками и ламелями достигается превосходная управляемость и курсовая устойчивость в поворотах на высокой скорости. А применение специальной технологии шумоподавляющих канавок обеспечивает низкий уровень шума. Резиновая смесь протектора новейшей разработки обеспечивает повышенное сцепление с мокрым дорожным покрытием, что способствует сокращению тормозного пути.

Эта модель будет поставляться в 30 типоразмерах и подойдет для различных внедорожников и кроссоверов премиум-класса.

Шины Nitto NT421Q
нет в продаже

Nitto NT421Q

В рамках своего сотрудничества Nitto и ХК «Спартак» провели встречу игроков с болельщиками. Нападающий красно-белых Константин Глазачев и вратарь Никита Беспалов в течение двух часов давали автографы, фотографировались и общались с посетителями, которых собралось больше 300 человек. Первые двести человек получили в подарок шайбы с эксклюзивным дизайном от Nitto, но без автографа и фото не остался никто.

Nitto показала две новинки на ММАС-2016Константин Глазачев и Никита Беспалов

Константин Глазачев и Никита Беспалов

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя