Toyo празднует победу в пустынной гонке Vegas-to-Reno
  26.08.2016

Партнер Toyo Энди Макмиллин занял первое место в общем зачете по итогам гонки Vegas-to-Reno, прошедшей в прошлый уикенд

Vegas-to-Reno состоит из двух этапов, за который пилоты проезжают в общей сложности 1 036 км, и это самая длинная дистанция для пустынных гонок в Соединенных Штатах. Первый этап выиграл Би-Джей Болдуин (BJ Baldwin) на пикапе Toyota, «обутом» в шины Toyo, но в итоге первое место занял Энди Макмиллин (Andy McMillin), который продемонстрировал среднюю скорость 119 км/ч. На его пикапе Ford также стояли шины Toyo, а именно внедорожные покрышки Toyo Open Country M/T-R общим диаметром 39 дюймов.

Toyo празднует победу в пустынной гонке Vegas-to-RenoЭнди Макмиллин

Энди Макмиллин

«Я очень рад, что одержал свою первую победу в 2016 году, - отметил Макмиллин. - Борьба была очень жесткой, и мы увидели несколько отличных поединков между топовыми пилотами. Я многим обязан своим шинам Toyo, чьи характеристики сыграли большую роль в гонке. В итоге Toyo отпраздновала победу и в первый, и во второй день, так что их доминирование просто не могло быть более очевидным».

Директор по спонсорской деятельности отделения Toyo в США Стэн Чен (Stan Chen) отметил, что компания гордится тем, что ее шины помогли Макмиллину одержать победу. «Макмиллин и Болдуин снова продемонстрировали прочность и надежность шин Open Country», - добавил он.

Шины Toyo Open Country M/T-R
нет в продаже

Toyo Open Country M/T-R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя