Aeolus покажет последние новинки на выставке IAA 2016
  26.08.2016

Aeolus вместе со своим европейским дистрибьютором Heuver примет участие в выставке грузового транспорта IAA 2016 в Ганновере

Не так давно и Aeolus, и Heuver отпраздновали полувековые юбилеи, и вместе компании, сотрудничающие уже более 10 лет, занимают достаточно важное место на европейском рынке грузовых шин. На будущее у партнеров тоже большие планы, и осуществиться им поможет в том числе и то, что китайская госкорпорация ChemChina, в состав которой входит Aeolus, купила итальянского шинного производителя Pirelli.

«Благодаря нашему походу к работе и обслуживанию клиентов, а также высокому качеству продукции мы получаем все больше и больше заказов на шины Aeolus, - рассказал директор Heuver Бертус Хойвер (Bertus Heuver). - Эта тенденция сохраняется на протяжении нескольких последних лет, и теперь мы продаем шины в том числе в секторе первичной комплектации. В наш ассортимент входит полноценная линейка шин Aeolus для тягачей и прицепов, и кроме того почти все шины, как правило, постоянно доступны на нашем складе».

Aeolus покажет последние новинки на выставке IAA 2016Новые грузовые шины Aeolus

Новые грузовые шины Aeolus

В Ганновере Aeolus продемонстрирует свои новые шины из семейства Neo, которые были разработаны в тесном сотрудничестве с Heuver и отвечают последним требованиям европейского рынка. «Aeolus отличается очень гибким подходом к производству, и процессы и оборудование были модифицированы в кратчайшие сроки, - отметил г-н Хойвер. - Благодаря этому поставки новых шин начнутся уже в ближайшее время, и мы уверены, что они будут обладать самым высоким качеством. Наши клиенты уже успели опробовать первую модель из новой линейки (ATR33) и все остались более чем довольны».

Грузовые шины Aeolus ATR33
нет в продаже

На выставке IAA будут также представлены легкогрузовые шины Aeolus из семейства TransAce. По словам г-на Хойвера, спрос на шины этого сегмента тоже растет очень быстрыми темпами, в том числе благодаря тому, что они обладают привлекательным соотношением цены и качества.

На днях Heuver также объявила, что Aeolus провела сертификацию шин Aeolus ATR65, которые теперь будут снабжаться маркировкой M+S.

Aeolus ATR65 уже давно и успешно присутствуют на рынке, вследствие чего они являются одной из самых важных моделей для Heuver. Теперь же они смогут привлечь новых клиентов, поскольку инвестиции в производство позволили шинам получить маркировку M+S, которая имеет существенное значение на рынках Германии и Скандинавии.

«Требования к уровню безопасности, обеспечиваемой шинами для тягачей и прицепов, существенно возросли во многих европейских странах, - отметил г-н Хойвер. - Как импортера и дистрибьютора нас не может не радовать модернизация модели, и в этом с нами согласны менеджеры из Aeolus. Конечно, строгие стандарты требуют дополнительных усилий от производителя, но они быстро отреагировали на полученные результаты рыночного исследования и внедрили новый производственный процесс. По этой причине мы теперь можем предложить шины Aeolus ATR65, одну из наших самых популярных моделей шин для прицепов, с маркировкой M+S. А теперь мы будем работать над тем, чтобы представить шины с этим обозначением в новых размерах».

Aeolus ATR65 уже много лет присутствуют в ассортименте Heuver, и за это время модель заняла хорошие позиции на рынке. «Для модификации производства этих шин потребовалось много времени и серьезные инвестиции, и мы рады, что Aeolus является партнером, который способен на подобные шаги, - заявил г-н Хойвер. - Теперь мы сможем продолжить усиление позиций бренда в очень высококонкурентном сегменте. ATR65 уже были популярными шинами, а после появления новой маркировки они отвечают всем нынешним требованиям рынка».

Пока что шины с обозначением M+S предлагаются в четырех размерах (385/55R22.5, 385/65R22.5, 425/65R22.5 и 265/70R19.5), а в будущем количество размерностей будет увеличено.

Грузовые шины Aeolus ATR65
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя