Mitas поможет подготовить погрузчики к сельскому хозяйству
  26.08.2016

Новые шины Mitas устраняют необходимость в установке дисков увеличенного размера на колесные погрузчики, которые планируется использовать в сельском хозяйстве

Компания Mitas, которая теперь принадлежит Trelleborg, продолжает расширять свой ассортимент, и их новая модель получила название Mitas EMR-01. Новые шины доступны в размере 20.5R25 и предназначены для погрузчиков, но при этом обладают таким же рисунком, как тракторные шины.

«Сегодня колесные погрузчики эксплуатируются не только в строительной отрасли, и их все чаще и чаще используют в сельском хозяйстве, - отметил продакт-менеджер Mitas Ярослав Мусил (Jaroslav Musil). - Учитывая эту тенденцию, мы представили новые шины, которые обладают уникальным рисунком для этого сегмента».

По его словам, рисунок Mitas EMR-01 обеспечивает высокое тяговое усилие и быстрое самоочищение, а лучше всего шины подходят для мокрых, грязных и мягких поверхностей. Компания расценивает новинку как альтернативу стандартным индустриальным шинам классов L2 и L3 (шины для погрузчиков с тяговым и «скальным» типами рисунка соответственно).

«Обычно на погрузчики устанавливаются индустриальные шины диаметром 25 дюймов, и когда их хотят использовать фермеры, им приходится устанавливать диски диаметром 26 дюймов, чтобы смонтировать шины с подходящим для них рисунком протектора, - отметил г-н Мусил. - Наши новые шины устраняют эту необходимость, поскольку их можно устанавливать на 25-дюймовые диски».

Mitas поможет подготовить погрузчики к сельскому хозяйствуMitas EMR-01 в размере 20.5R25

Mitas EMR-01 в размере 20.5R25

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя