Nissan определилась с шинами для обновленного минивэна Serena
  25.08.2016

24 августа в Японии начались продажи новой версии популярного минивэна Serena, для комплектации которой были выбраны шины Yokohama и Dunlop

Новый Nissan Serena является уже пятым поколением популярной модели, а одним из поставщиков шин для минивэна станет Yokohama, которая будет устанавливать на него шины Yokohama BluEarth E52 размера 195/65 R15 91S.

Nissan определилась с шинами для обновленного минивэна SerenaNissan Serena

Nissan Serena

Как заявляет производитель, Yokohama BluEarth E52 представляют собой шины, выполненные в соответствии с концепцией BluEarth и отличающиеся сниженным сопротивлением качению, которое было достигнуто без снижения безопасности и комфорта.

Шины Yokohama BluEarth E52
нет в продаже

Yokohama BluEarth E52

Для Serena также были одобрены две шины производства Sumitomo - Dunlop Enasave Premium и Dunlop Enasave EC300+ (размеров 195/65 R15 91H и 195/60 R16 89H) - которые тоже принадлежат к категории так называемых «зеленых» шин. В Sumitomo отметили, что обе модели хорошо подходят к особенностям Serena и способны обеспечивать эффективное торможение, высокий комфорт и низкий уровень шума.

Шины Dunlop Enasave Premium
нет в продаже

Dunlop Enasave Premium

Стоит также отметить, что Dunlop Enasave Premium по японской системе маркировки получили высшую оценку "ААА" за экономичность, что говорит об их способности существенно увеличивать эффективность потребления топлива.

Шины Dunlop Enasave EC300+
нет в продаже

Dunlop Enasave EC300+

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя