В Техасе пройдет премьера четырех новых грузовых шин Falken
  25.08.2016

Falken Tire представит новые грузовые шины на выставке Great American Trucking Show (GATS) в Далласе (Техас, США)

В выставке GATS традиционно примут участие несколько шинных компанией, в том числе Falken, которая, как заявил вице-президент по маркетингу американского отделения японского бренда Рик Бреннан (Rick Brennan), расскажет о том, как ее новейшие технологии помогают снижать эксплуатационные расходы транспортных компаний. В общей сложности в Техасе будут показаны четыре новые модели:

Falken RI130 Ecorun. Шины для рулевой оси, разработанные для магистральных перевозок и обладающие новым составом резиновой смеси, увеличившим ресурс без ущерба для эффективности потребления топлива.

В Техасе пройдет премьера четырех новых грузовых шин FalkenFalken RI130 Ecorun

Falken RI130 Ecorun

Falken RI150 Ecorun. Всепозиционные шины для региональных перевозок с рисунком протектора, доработанным для предотвращения застревания камней и повреждений каркаса.

В Техасе пройдет премьера четырех новых грузовых шин FalkenFalken RI150 Ecorun

Falken RI150 Ecorun

Falken BI830 Ecorun. Шины для ведущих колес с закрытыми плечевинами и увеличенной до 23,8 мм глубиной протектора, которые повышают эксплуатационный ресурс. Блочный тип рисунка протектора позволил улучшить тяговое усилие на мокрой дороге. Предназначены для перевозки грузов на большие расстояния.

В Техасе пройдет премьера четырех новых грузовых шин FalkenFalken BI830 Ecorun

Falken BI830 Ecorun

Falken BI850. Шины для региональных перевозок, обладающие агрессивным рисунком с открытыми плечевыми зонами, обеспечивающим повышенное сцепление в различных дорожных и погодных условиях.

В Техасе пройдет премьера четырех новых грузовых шин FalkenFalken BI850

Falken BI850

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя