Venntech Systems покажет новый шинный сканер на выставке IAA
  23.08.2016

На выставке IAA в Германии будет представлена новая система Pneuscan Onground компании Venntech Systems

Новая напольная система Pneuscan позволяет автоматически определять давление в шинах и глубину протектора в течение нескольких секунд, пока транспортное средство двигается по платформе с низкой скоростью. Предлагается также система управления данными Pneuscan DAT, благодаря которой операторы могут следить за состоянием шин отдельных автомобилей в парке.

«Мы предлагаем гибкий в эксплуатации и эффективный вариант Pneuscan, который можно быстро смонтировать и подсоединить к сети, - отметил директор по продажам Venntech Systems Франк Штратманн (Frank Stratmann). - Высота платформы составляет всего 50 мм, так что она подходит для контроля над шинами автомобилей с небольшим дорожным просветом и тяжело груженных прицепов».

Технический директор компании Андреас Пич (Andreas Pietsch) добавил, что у нового решения есть ряд существенных преимуществ. «Эту систему можно устанавливать где угодно, независимо от того, кто владеет помещением. Это делает ее хорошим выбором для тех, кто работает на арендованных площадях. Кроме того, ее можно настраивать в соответствии с требованиями конечного пользователя», - отметил он.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя