BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 выпущены в новых размерах
  23.08.2016

Североамериканское отделение Michelin добавило два новых размера в линейку шин BFGoodrich All-Terrain T/A KO2

Внедорожные шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 были представлены в конце 2014 года, и за прошедшее время в Северной Америке было продано уже более 5,3 миллиона шин этой модели. До этого шины были доступны в 61 размерности, а в этом месяце они были представлены еще в двух размерах - LT255/75R17 для Jeep Wrangler и 35x12.50R20 для пикапов.

В Michelin говорят, что BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 обладают исключительной выносливостью и способны обеспечивать высокое тяговое усилие в самых сложных условиях, в том числе на гравии, грунтовке, снегу и в грязи. Технология CoreGard на 20% увеличила прочность боковин в сравнении с предыдущей моделью, а общий ресурс был увеличен на 15% при использовании на асфальте и в два раза при эксплуатации на гравии. Помимо этого, по сравнению с шинам предыдущего поколения были увеличены сцепление на снегу и в грязи - на 19 и 10% соответственно. BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 снабжены символом с изображением снежинки, говорящим о том, что они пригодны к использованию в зимний период.

BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 подходят для установки на внедорожники и пикапы от Ford, Chevrolet, GMC, Dodge, Jeep, Toyota, Nissan и т.д.

Шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2
Места в тестах шин:  11,  
цена от

 21 757 

BFGoodrich All-Terrain T/A KO2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя