Hankook представит несколько новинок на выставке IAA 2016
  17.08.2016

Hankook примет участие в 66-й международной выставке коммерческого автотранспорта IAA, которая пройдет с 22 по 29 сентября в Ганновере

Экономичность и эффективность по-прежнему играют ключевую роль в исследованиях и разработках шин Hankook. Компания расширила серию ультраэффективных шин e-cube Blue, куда сейчас входят только прицепные шины Hankook e-cube Blue TL20, за счет моделей для рулевой и ведущей оси и на выставке IAA впервые представит комплексное решение для всех осей грузовых автомобилей дальнего следования с маркировкой сопротивления качению "A".

Грузовые шины Hankook e-cube Blue TL20
нет в продаже

Hankook e-cube Blue TL20

В Ганновере Hankook также представит новые размеры моделей для рулевой и ведущей оси в сегменте низкопрофильных шин. Варианты 45-й и 50-й серий успешной линейки e-cube MAX были разработаны специально для применения на больших грузовиках. Благодаря этому владельцы автопарков смогут полностью использовать максимальную высоту погрузки в три метра, не превышая при этом допустимую законом общую высоту в четыре метра.

Hankook представит несколько новинок на выставке IAA 2016Стенд Hankook

Стенд Hankook

Кроме того, в этом году на выставке IAA компания впервые продемонстрирует абсолютно новую линию SmartTouring — шины, рассчитанные на применение на автобусах дальнего следования.

Таким образом, Hankook продолжает воплощать свою концепцию Smart в самых различных областях применения. Эта технология соответствует всем важным критериям в сегменте грузовых и автобусных перевозок: помимо безопасности, она обеспечивает высокий пробег, особенно устойчивую к разрывам и порезам резиновую смесь, возможность восстановления, а также хорошую тягу.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя