Nitto примет участие в Московском автосалоне
  17.08.2016

На автомобильном салоне будут представлены две новые шины Nitto

С 24 августа по 4 сентября в «Крокус Экспо» пройдет Московский международный автомобильный салон – главная автомобильная выставка России, долгожданное событие для всех автолюбителей и место встречи представителей автомобильного бизнеса.

На автосалоне будет работать стенд Nitto, все посетители которого смогут ознакомиться с актуальной продуктовой линейкой как зимних, так и летних шин бренда, узнать больше об их характеристиках и технологических особенностях, а также пообщаться с представителями бренда и задать им любые вопросы о продукции.

Посетители автосалона первыми увидят две новые модели шин, которые появятся в продаже весной 2017 года - Nitto NT555 G2 и Nitto NT421Q. Первая является высокоскоростной шиной для легковых автомобилей, которая будет доступна в 10 типоразмерах, а вторая представляет собой комфортную городскую шину для внедорожников и кроссоверов, которая появится в продаже в 30 типоразмерах.

Шины Nitto NT555 G2
цена от

 14 624 

Nitto NT555 G2

Не так давно Nitto и хоккейный клуб «Спартак» объявили о заключении спонсорского соглашения на сезон 2016/17. В рамках этого партнерства компании договорились о ряде совместных маркетинговых мероприятий. Первое из них состоится на Московском автосалоне: игроки «Спартака» проведут автограф-сессию на стенде Nitto 28 августа.

Шины Nitto NT421Q
нет в продаже

Nitto NT421Q

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя