«Росава» раскрыла подробности о новых всесезонных шинах Premiorri Vimero
  11.08.2016

«Росава» выпускает на рынок свои новые всесезонные шины под брендом Premiorri

Как рассказали в «Росаве» новые всесезонные Pemiorri Vimero разработаны для американского рынка, и при этом они уже получили хорошие отзывы от пользователей в Европе и Украине, которые, опробовав шины размера 215/60 R16, отметили, что они обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта летом, в условиях мягкой зимы и в межсезонье.

По заявлению производителя, Pemiorri Vimero обладают современным рисунком протектора, а также составом резиновой смеси на основе высокотехнологичных экологически чистых материалов, которые позволили обеспечить повышенное сцепление и оптимальную износостойкость в широком диапазоне температур.

Протектор изготовлен из трех компаундов с отличающимися свойствами, которые увеличивают сцепление с дорогой и снижают сопротивление качению. Внешний слой отличается увеличенной стойкостью к истиранию, а внутренний - способностью снижать выделение тепла на высоких скоростях.

«Росава» раскрыла подробности о новых всесезонных шинах Premiorri VimeroРисунок протектора Pemiorri Vimero

Рисунок протектора Pemiorri Vimero

Рисунок протектора включает в себя центральное ребро, улучшающее управляемость на больших скоростях, и усиленные плечевые блоки, которые повысили эффективность торможения и устойчивость во время прохождения поворотов. Кроме этого, расширяющиеся поперечные канавки, расположенные под углами 20 и 10 градусов, были разработаны для максимально быстрого отвода воды и слякоти из пятна контакта, а закрытые и «полуоткрытые» ламели различающейся длины разрезают водную пленку, снижая риск аквапланирования.

В «Росаве» также добавили, что поперечные канавки с варьирующимися глубиной и шириной предотвращают возникновения неприятного шума, существенно увеличивая акустический комфорт.

Шины Premiorri Vimero
нет в продаже

Pemiorri Vimero

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 15:08 14.08.2016

    Что-то мне подсказывает, что эту шину можно рассматривать только на лето владельцам кроссоверов

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя