Bridgestone представила новые шины Techno
  08.08.2016

Индонезийское отделение Bridgestone вывело на рынок новые легковые шины Bridgestone Techno

Как заявляет производитель, новые Bridgestone Techno отвечают всем стандартам крупнейшей мировой шинной компании и отличаются улучшенными ездовыми качествами, сочетающимися с повышенным комфортом и долговечностью.

«Наши инженеры проделали большую работу в плане изучения новых технологий и материалов, благодаря чему новые Techno полностью отвечают требованиям, предъявляемым к дорожным шинам», - отметил директор по маркетингу и продажам индонезийского отделения Bridgestone Тосихиро Фудзики (Toshihiro Fujiki).

Bridgestone представила новые шины TechnoИндонезийское отделение Bridgestone вывело на рынок новые легковые шины Bridgestone Techno

В Bridgestone добавили, что при создани новинки использовался контроль качества мирового уровня, и, к примеру, натуральный каучук поставлялся с плантаций, принадлежащих японской корпорации, а усиленный металлокорд и другие материалы были произведены в соответствии с высокими стандартами на специализированных заводах.

Bridgestone Techno предлагаются в 15 размерах от 155/80 R12 до 195/55 R15. Цены варьируются от 395 до 839 тысяч рупий (30-65 долларов).

Шины Bridgestone Techno
нет в продаже

Bridgestone Techno

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя