Goodyear продолжает активно укреплять позиции в Испании
  07.08.2016

По данным ANFAC и Ganvam, в 2016 году шесть из десяти зарегистрированных в Испании автомобилей были укомплектованы шинами Goodyear

Самой большой популярностью среди автокомпаний, работающих в стране, пользуются шины Goodyear EfficientGrip Performance, которые два года назад были признаны «шинами года» журналом Neumaticos y Mecanica Rapida. Шины этой модели устанавливаются, к примеру, на Volkswagen Golf, и в компании отмечают, что их популярность обусловлена тем, что они «обладают оптимальным балансом между безопасностью и экономичностью». Помимо прочего, шины производятся по технологии Active Braking Technology, которая за счет увеличеня пятна контакта сокращает длину тормозной дистанции и на сухом, и на мокром покрытии.

Шины Goodyear EfficientGrip Performance
Места в тестах шин:  1,   3 (3),   4 (4),   5,   6 (4),   10 (2),   11,  
цена от

 13 030 

Goodyear EfficientGrip Performance

Шины Goodyear EfficientGrip тоже пользуются спросом среди автопроизводителей, которые включили их в комплектацию таких лидеров продаж в Испании, как VW Golf, Peugeot 308, Renault Megane и Dacia Sandero. Эти шины выполнены по технологии, сокращающей выделение тепла в пятне контакта и уменьшающей сопротивление качению.

Шины Goodyear EfficientGrip
цена от

 14 810 

Goodyear EfficientGrip

Для компакта Renault Clio были выбраны шины Goodyear DuraGrip, предназначенные в первую очередь для использования в условиях городы. Шины изготовлены по технологии 3D-BIS, улучшающей управляемость за счет увеличения пятна контакта, а асимметричный рисунок с усиленными плечевыми зонами повышает устойчивость в поворотах.

Шины Goodyear Duragrip
нет в продаже

Goodyear Duragrip

В комплектацию Opel Corsa тоже входят шины Goodyear, а именно модель Goodyear Excellence, которая благодаря спирально навитым слоям каркаса улучшает маневренность, а также отличается сниженным уровнем шума.

Шины Goodyear Excellence
нет в продаже

Goodyear Excellence

«Мы гордимся, что наши шины четырех моделей устанавливаются на самые популярные автомобиле в стране, поскольку это еще раз доказывает, что мы стремимся предложить покупателям только самую качественную продукцию», - отметил Альберто Вильярреал (Albero Villarreal), директор по маркетингу отделения Goodyear на Пиренейском полуострове.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя