Michelin Defender LTX M/S доступны в новых размерах
  05.08.2016

Североамериканское отделение Michelin добавило в линейку внедорожных шин Michelin Defender LTX M/S более 30-ти новых размеров

Шины Michelin Defender LTX M/S были представлены прошлым летом, и сейчас, после расширения линейки, охват рынка составляет почти 75%. Модель специально разработана для популярных в США внедорожников и пикапов, которые используются на любой поверхности и в любых погодных условиях.

Одно из главных отличий шин Michelin в использовании технологии EverTread, благодаря которой шины способны прослужить на 10% дольше модели предшествующего поколения. Кроме этого, шины изготовлены из более прочного, выносливого компаунда, который дольше служит даже при использовании на гравии.

«Расширение нашей линейки дает владельцам пикапов и внедорожников еще более хороший выбор шин в плане вариантов с оптимальной прочностью и долговечностью, достигнутой без ущерба для безопасности и ездовых качеств, - отметил Стивен Питерс (Stephen Peters), менеджер по маркетингу североамериканского отделения Michelin. - Помимо короткого тормозного пути на мокрой дороге и быстрого разгона на снегу, наши шины также обладают низким сопротивлением качению, помогающим уменьшить расход топлива».

Теперь Michelin Defender LTX M/S доступны в 71 размере для дисков диаметром от 15 до 22 дюймов. Гарантийный пробег равняется от 59 до 113 000 км. Начальная цена составляет 154 доллара.

Шины Michelin Defender LTX M/S
нет в продаже

Michelin Defender LTX M/S

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя