Sava Cargo 4 выпущены в размере для мегатрейлеров
  04.08.2016

Sava Tires, ведущий шинный бренд юго-восточной Европы, представляет шины Sava Cargo 4 в новом размере, предназначенном для все более популярных прицепов большого объема

В новом размере 435/50R19.5 шины Sava Cargo 4 обладают низким профилем и оптимально подходят для так называемых мегатрейлеров. Как заявляет производитель, шины нового размера были разработаны с учетом новых требований рынка и позволяют операторам автопарков использовать прицепы с объемом до 100 кубических метров.

«Грузовые шины Sava отвечают требованиям стремящихся сэкономить транспортных компаний, и новый размер прицепных шин делает наш ассортимент еще шире, - отметил Бенджамин Виллот (Benjamin Willot), директор по маркетингу отделения грузовых шин Goodyear в регионе EMEA. - Мегатрейлеры с их увеличенным объемом играют все более значительную роль в европейской транспортной индустрии, что создает спрос на специализированные шины. Мы рады, что можем предложить шины, которые не только соответствуют европейским стандартами качества и помогают сократить эксплуатационные ресурсы, но и предлагаются по привлекательной цене».

По европейской системе маркировки Sava Cargo 4 размера 435/50R19.5 получили рейтинг "B/C-70". Шины пригодны к повторной нарезке канавок и восстановлению протектора.

Сейчас в линейку дорожных грузовых шин Sava, помимо прицепных шин, входят модели Sava Avant 4Plus для рулевой оси и Sava Orjak 4Plus для ведущих колес, и Sava продолжает последовательно расширять их размерный ряд.

Грузовые шины Sava Cargo 4
нет в продаже

Sava Cargo 4 в размере 435/50 R19.5

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя