Avon представила две новые зимние шины
  02.08.2016

Британская Avon выпустила две новые нешипованные зимние шины Avon WT7 и Avon WV7

К предстоящему зимнему сезону Avon приготовила две новые модели легковых шин, предназначенные для широкого спектра автомобилей. Первая новинка носит название Avon WT7 и обладает V-образным рисунком протектора, который увеличивает сцепление в зимних условиях. Как заявляет производитель, шины отвечают новым европейским требованиям к сцеплению на мокрой дороге, сопротивлению качению и экологичности резиновой смеси и снабжены маркировкой с изображением горы с тремя пиками и снежинки. Предлагаются 19 размеров от 155/70 R13 до 195/65 R15 с индексом скорости T.

Шины Avon WT7 Snow
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

Avon WT7

Вторая новая модель, получившая название Avon WV7, обладает схожим рисунком протектора, но предназначена для более мощных скоростных автомобилей. Шины доступны в 37 размерах от 195/55 R15 до 245/45 R18.

Шины Avon WV7 Snow
Места в тестах шин:  10,  
нет в продаже

Avon WV7

«Хотя сейчас стоит жаркая погода, а зима кажется такой далекой, очень важно позаботиться о том, чтобы наши новейшие шины были доступны для дистрибьюторов и потребителей задолго до начала холодного периода, - отметил Джефф Шумакер (Jeff Schumaker), управляющий директор европейского отделения Cooper. - Для компании Avon этот год выдался действительно захватывающим - в апреле мы представили шины Avon ZV7 и ZX7, а теперь, когда на рынок выходят наши новые зимние шины, мы можем предложить покупателям ассортимент, обновленный по всем ключевым позициям».

Avon также добавила в линейку зимних шин модель Avon WM Van для среднеразмерных микроавтобусов. Эти шины обладают плотным ламелированием и новым рисунком протектора, которые увеличивают сцепление в зимних условиях. Цельное центральное ребро улучшает реакции на повороты руля, а компаунд был разработан специально для целевого сегмента, и кроме того шины пригодны к ошиповке, что позволяет создать дополнительное сцепление на льду. В линейку входят размеры от 195/70R15C до 235/65R16C.

Шины Avon WM Van
нет в продаже

Avon WM Van

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя