Falken расширяет сотрудничество с ФК «Ингольштадт 04»
  28.07.2016

Falken подписала новое соглашение с руководством немецкого футбольного клуба «Ингольштадт 04» с целью дальнейшего расширения партнерства

Начиная с прошлого сезона Falken является одним из основных партнеров клуба «Ингольштадт 04», а новое соглашение, которое будет действовать в течение предстоящего сезона, включает в себя значительно увеличенный пакет условий. «Международный бренд Falken уже целый год является одним из наших стратегических партнеров. Это сотрудничество принесло клубу большую выгоду, и мы рады, что теперь займемся его расширением, - заявил директор по маркетингу ФК Франц Шпитцауэр (Franz Spitzauer). - Это важный шаг для нас, поскольку мы стараемся привлекать спонсоров со всего мира».

По условиям нового соглашения, Falken стала «платиновым» спонсором, и символика бренда теперь, к примеру, будет чаще появляться на онлайн-страничках клуба. «Наше сотрудничество с клубом в прошлом сезоне было очень продуктивным, поэтому мы решили перейти на следующий уровень», - отметил Маркус Богнер (Marcus Bogner), управляющий директор европейского отделения Falken.

В июне Falken также объявила, что оснастит своим шинами автобус «Ингольштадт 04». «Мобильность имеет большое значение для команды, так что мы рады, что теперь можем положиться на надежные шины Falken», - отметил тогда г-н Шпитцауэр.

Falken расширяет сотрудничество с ФК «Ингольштадт 04»Шины Falken RI 151 на автобусе «Ингольштадт 04»

Шины Falken RI 151 на автобусе «Ингольштадт 04»

Для клубного автобуса компания выбрала шины Falken RI 151, выполненные по технологии Nano 4D Design, которая позволила в том числе существенно повысить износоустойчивость. Кроме того, в компании говорят, что шины обеспечивают оптимальные курсовую устойчивость и эффективность торможения в любых условиях. Во всех 22 размерах шины, которые доступны с диаметром 17,5, 19,5 и 22,5 дюйма, снабжены маркировкой с изображением снежинки, говорящей о том, что они пригодны к использованию в условиях зимы.

«С нашими шинами игроки клуба будут чувствовать себя более чем комфортно, - отметил директор по маркетингу европейского отделения Falken Штефан Цимбаль Stephan Cimbal). - Что необычно, одну из первых поездок автобус на шинах Falken совершил на легендарной трассе "Нюрбургринг" перед гонкой ADAC Zurich 24h-Rennen. Даже в таких условиях шины показали себя с лучшей стороны и обеспечили отличные динамику и управляемость».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя