В линейке бренда Landsail появились шипуемые зимние шины
  28.07.2016

Китайская Sentury представила две новые шины для зимнего сезона, пригодные к ошиповке

Qingdao Sentury Tire считается одним из самых быстро развивающихся китайских шинных производителей, и не так давно компания добавила две новые шины в линейку своего бренда Landsail - легковые Landsail ice Star iS33 и Landsail ice Star iS37 для внедорожников. Обе новинки принадлежат к категории шипуемых зимних шин, и надо сказать, что это первые шины Landsail, пригодные к ошиповке.

В линейке бренда Landsail появились шипуемые зимние шиныОсобенности Landsail ice Star iS33

Особенности Landsail ice Star iS33

Обе новые шины изготовлены из специальной резиновой смеси, которая выполнена по самым современным технологиям и включает в себя микроскопические пузырьки, которые снижают жесткость компаунда при низкой температуре и устраняют пленку воды с дорожной поверхности, повышая сцепление на мокром покрытии и льду. Кроме этого, Sentury снабдила свои новые шины ламелями, внутри которых расположены выступы, не дающие им смыкаться при контакте с дорогой, за счет чего они вмещают большее количество снега и увеличивают тяговое усилие на заснеженной поверхности.

В линейке бренда Landsail появились шипуемые зимние шиныОсобенности Landsail ice Star iS37

Особенности Landsail ice Star iS37

Инженеры Sentury также предусмотрели специальные шестиугольные выступы вокруг каждого шипа, которые снижают количество накапливающегося снега, обеспечивая стабильность уровня сцепления. Шипы у обеих моделей расположены в 14 линий, а их конфигурация была доработана для максимальной эффективности на снегу и льду.

Шины Landsail ice Star iS33
Места в тестах шин:  13,  
цена от

 4 590 

Landsail ice Star iS33

Landsail ice Star iS33 доступны в 17 размерах от 175/65 R14 до 225/40 R18, а Landsail ice Star iS37 предлагаются в 13 размерностях для дисков диаметром 16, 17 и 20 дюймов.

Шины Landsail ice Star iS37
Места в тестах шин:  5,  
цена от

 7 552 

Landsail ice Star iS37

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя