Nissan GT-R остался верен шинам Dunlop
  27.07.2016

Обновленный Nissan GT-R, как и его предыдущие версии, будет комплектоваться шинами под брендом Dunlop

Nissan с завидной частотой выпускает обновленные версии своего главного спорткара Nissan GT-R, но одна деталь уже на протяжении пяти лет остается неизменной, и это модель шин, которые устанавливаются на автомобиль - начиная с 2011 года все версии GT-R комплектуются шинами Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST CTT.

При этом производитель шин, японская Sumitomo, тоже не стоит на месте и последовательно улучшает ездовые качества своих шин для GT-R. Так, в компании отметили, что шины для спорткара 2017 модельного ряда были дополнительно оптимизированы для стабильной управляемости во всем диапазоне скоростей.

Nissan GT-R остался верен шинам DunlopNissan GT-R

Nissan GT-R

Аббревиатура DSST расшифровывается как Dunlop Self-Supporing Technology, то есть шины снабжены усиленным боковинами, которые позволяют в случае прокола продолжать движение на ограниченной скорости. В то же время технология CTT (Combined Tire Technology) позволяет за счет сниженного веса и округленной внутренней полости шин делать езду более комфортной, что особенно важно в случае с шинами Run-Flat.

На GT-R шины Dunlop устанавливаются в типоразмерах 255/40ZRF20 спереди и 285/35ZRF20 сзади.

Шины Dunlop SP Sport Maxx GT 600
нет в продаже

Dunlop Sport Maxx GT 600

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя