Bastian намерена расширять сотрудничество с шинными производителями
  27.07.2016

Компания Bastian Solutions, специализирующаяся на погрузочно-транспортировочных системах, создала новое отделение для работы с шинными компаниями

Новое отделение Bastian, получившее название Tire Group, будет заниматься разработкой погрузочно-транспортировочных систем специально для шинного производства. «Мировая шинная индустрия растет невероятно стабильными темпами, - отметил Роджер Вильке (Roger Wilke), управляющий новой бизнес-единицы. - Наша цель в том, чтобы использовать наш прошлый опыт и ресурсы, а также возможности всей компании, чтобы наши клиенты из числа шинных производителей получали высший уровень обслуживания. Кроме того, мы намерены усилить свое присутствие в этом сегменте рынка».

Г-н Вильке, работающий в Bastian с 2006 года, до этого руководил многочисленными проектами компании в шинном секторе по всему миру. «Мы рады, что именно Роджер возглавил это подразделение, - заявил директор по корпоративным вопросам Bastian Марк Кольцани (Mark Colzani). - За последние 10 лет он помог нам узнать намного больше о шинной индустрии, и проекты, которыми он руководил, позволили существенно увеличить количество наших клиентов среди производителей шин и дисков».

Сам г-н Вильке отметил, что «способность компании реализовывать проекты "под ключ" была высоко оценена, особенно теми, у кого несколько ограничены ресурсы». «Шинные компании ценят наши возможности и то, что мы присутствуем по всему миру, так что мы уверены, что добьемся новых успехов в этом секторе», - добавил он.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя