Toyo показала шестиколесный «броневик»
  21.07.2016

Чтобы продемонстрировать возможности своих внедорожных шин, Toyo совместно с Action Vehicle Engineering разработала шестиколесный «бронеавтомобиль»

Для съемок своего нового ролика Toyo снова привлекла известного мастера гоночного офф-роуда Би-Джея Болдуина (BJ Baldwin), с которым компания уже запускала успешную видеосерию Recoil. На этот раз было решено сделать акцент на том, что шины Toyo подходят как для любых поверхностей, так и для любых транспортных средств, для чего компания модифицировала британский автомобиль разведки 1959 года, установив на него двигатель Chevrolelt LS. По словам разработчиков, The Ferret, как они назвали свою машину, способен справиться с любыми условиями и подходит для езды по лесу и пустыням, а также для пересечения рек. Все шесть колес приводятся в движение гидравлическими моторами, управляемыми из кабины.

На «броневик» установили шины Toyo Open Country M/T, разработанные специально для сурового бездорожья. По заявлению производителя, шины отличаются повышенной проходимостью и оптимальной надежностью, а также обладают привлекательным агрессивным дизайном.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя