«Росава» начала выпуск новых зимних легкогрузовых шин Snowgard Van
  21.07.2016

Компания «Росава» начала производство новых нешипованных зимних шин Rosava Snowgard Van для микроавтобусов и легких грузовиков

Новые шины Rosava Snowgard Van были разработаны для обеспечения надежного сцепления на заснеженной и обледенелой дороге, и кроме того они отвечают современным требованиям к сопротивлению качению, отмечают в «Росаве».

Рисунок протектора новых шин включает в себя два центральных усиленных ребра, разделенные широкими и глубокими продольными канавками, которые увеличивают сцепление во время езды по снегу. Соединенные друг с другом блоки в плечевых зонах создают единую рабочую поверхность, позволяя шинам выдерживать повышенные нагрузки, а увеличенная жесткость блоков улучшает контролируемость в поворотах.

«Росава» начала выпуск новых зимних легкогрузовых шин Snowgard VanРисунок протектора

Как заявляет производитель, рисунок протектора обеспечивает хорошую самоочищаемость за счет мощных грунтозацепов, разделенных широкими канавками открытого и полуоткрытого типов. Кроме этого, большое количество зигзагообразных ламелей позволило увеличить сцепление на снегу и льду.

В плечевых зонах Rosava Snowgard Van расположены узкие продольные канавки, пересекающиеся с поперечными каналами и создающие дополнительные кромки зацепления для дополнительной устойчивости во время маневров. Помимо этого, круглые углубления в плечевых блоках способствуют дополнительному охлаждению шин, увеличивая их ресурс.

«Росава» начала выпуск новых зимних легкогрузовых шин Snowgard VanБоковина

В текущем месяце «Росава» начала производство новых шин в типоразмерах 225/70 R15C и 225/65 R16C, в которых новинка уже на следующей неделе появится в сети фирменных магазинов компании и в центрах партнеров. До конца августа с конвейера сойдут шины еще в трех размерностях - 195/75 R16С, 205/65 R16C, и 215/65 R16C - что позволит дилерам и потребителям купить новую модель в преддверии следующего зимнего сезона.

Шины Rosava Snowgard-Van
нет в продаже

Rosava Snowgard Van

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 14:07 21.07.2016

    Что значит gard в слове snowgard? Неудавшийся guard?

  • Аноним
    в 08:07 22.07.2016
    #64715   ответ на   #64713

    видимо сокращение от гардемарин))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя