Toyo вывела на рынок новые шины для мягкой зимы
  21.07.2016

Европейское отделение Toyo раскрыло подробности о новых зимних шинах Toyo Snowprox S954 европейского типа

В 2016 году Toyo представила в Европе сразу несколько новинок, в том числе полуслики Toyo Proxes R888R, всесезонные Toyo Celsius и зимние Toyo Snowprox S954. При этом если первая модель была представлена уже пару лет назад, а вторая до этого успела выйти на рынок Северной Америки, Toyo Snowprox S954 стали абсолютной новинкой.

Говоря о том, как новые Toyo будут отвоевывать себе место в условиях жесточайшей конкуренции, новый директор итальянского отделения компании Фабио Мерли (Fabio Merli) заявил: «Первое и самое главное - это репутация продуктов с маркировкой Made in Japan. Все наши шины созданы после миллионов километров, преодоленных во время тестов в сложнейших условиях, и выполнены по новейшим технологиям с применением эксклюзивных производственных процессов. Это относится, к примеру, к методике моделирования T-Mode, которая позволяет оценить малейшие аспекты поведения шин в плане тягового усилия, эффективности торможения и т.д. На второе место я бы поставил тот факт, что хотя Toyo очевидно является брендом второго эшелона, у него есть своя особенность - возможно, даже уникальность - которая заключается в том, что под ним выпускаются шины премиум-класса по ценам почти что бюджетного сегмента».

Toyo вывела на рынок новые шины для мягкой зимыФабио Мерли

Фабио Мерли

Шины Toyo Snowprox S954, как заявляет производитель, были оптимизированы для увеличения сцепления и эффективности торможения на дорогах, покрытых водой и снегом, и являются хорошим выбором для зимнего периода в условиях Центральной Европы. Асимметричный рисунок протектора позволил на 10% сократить длину тормозной дистанции на мокром покрытии в сравнении с предыдущей моделью (Toyo Snowprox S953), а специальный компаунд усилил сцепление на скользких поверхностях.

Шины будут доступны в 51 размере от 185/50 R16 до 265/30 R20, а по системе евромаркировки шины получили "C/E" за экономичность и "B/C" за сцепление на мокрой поверхности.

Шины Toyo Snowprox S954
Места в тестах шин:  8,   9 (2),   12,  
нет в продаже

Toyo Snowprox S954

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя