Bridgestone будет поставлять шины для ведущего автобусного перевозчика Германии
  20.07.2016

Bridgestone выиграла тендер на поставку шин и протекторных лент для немецкой компании DB Regio AG

В 2015 году DB Regio перевезла около 615 миллионов пассажиров, а автобусы компании преодолели 557 миллионов километров, что сделало ее крупнейшим игроком этого сегмента немецкого рынка перевозок. В состав DB Regio входит в общей сложности 40 автобусных компаний, и кроме того холдинг осуществляет инвестиции в различные транспортные фирмы по всей Германии.

По условиям недавнего соглашения, все 5 000 автобусов DB Regio будут оснащаться шинами Bridgestone U-AP 001, разработанными специально для городских автобусных перевозок, и кроме того шинная компания будет поставлять протекторные ленты Bandag для восстановления шин, что позволит сократить стоимость километра пути.

Как отмечают в Bridgestone, шины Bridgestone U-AP 001 «идеально подходят для круглогодичного использования», а маркировка с изображением снежинки говорит о том, что шины способны обеспечивать оптимальный уровень безопасности в зимних условиях. Кроме этого, шины снабжены дополнительной защитой боковин и индикаторами износа, которые позволяют продлевать их срок службы в условиях городских улиц.

«Мы гордимся, что будем поставлять шины и протекторные ленты класса "премиум" компании DB Regio», - отметил Кристоф Помеон (Christophe Pomeon), директор отделения грузовых шин Bridgestone в немецкоговорящих странах. При это, он также признал, что теперь компанию ждут большие объемы работы, учитывая размеры автопарка DB Regio.

Шины Bridgestone U-AP 001
нет в продаже

Bridgestone U-AP 001

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя