Прицепные Fulda Ecotonn 2 выпущены в новом размере
  20.07.2016

Goodyear представила шины Fulda Ecotonn 2 в дополнительном типоразмере 435/50 R19.5

Шины Fulda производитель описывает как «идеальный выбор для автопарков, которым нужны шины, способные справиться со сложностями ежедневной работы, но при этом обладающие привлекательной ценой». Шины размера 435/30 R19.5 используются на мегатрейлерах объемом 100 кубических метров, которым необходима заниженная платформа для использования всей вместимости, и в Goodyear говорят, что шины Fulda в новом размере не только удовлетворяют этому требованию, но и обладают повышенными техническими характеристиками, такими как увеличенный ресурс, надежность, сниженное сопротивление качению и пригодность к восстановлению протектора.

«Добавление в линейку новой низкопрофильной модели создаст для автопарков еще более широкий выбор шин с отличным соотношением цены и качества, позволяющих повысить эффективность их работы», - подчеркнули в Goodyear.

Директор по маркетингу отделения грузовых шин Goodyear в регионе EMEA Бенджамин Виллот (Benjamin Willot) также добавил, что «мы тщательно следим за рыночными тенденциями и реагируем на изменения потребностей покупателей».

По системе евромаркировки Fulda Ecotonn 2 в новом размере получили "B" за экономичность и "C" за сцепление на мокрой поверхности. Уровень внешнего шума качения составляет 70 дБ (одно деление на этикетке).

Прицепные Fulda Ecotonn 2 выпущены в новом размереFulda Ecotonn 2 в новом размере 435/30 R19.5

Fulda Ecotonn 2 в новом размере 435/30 R19.5

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя