Sailun представила две новые зимние шины
  18.07.2016

На выставке Reifen 2016 в Эссене китайская Sailun презентовала расширенную линейку автомобильных шин

На выставку в Германию Sailun привезла полную гамму своей продукции, в том числе шины для легковых авто, грузовиков и автобусов. Кроме того, UHP-шины Sailun Atrezzo ZSR были представлены в двух новых версиях - первая обладает конструкцией Run-Flat, а вторая была разработана для кроссоверов и внедорожников и получила название Sailun Atrezzo ZSR SUV.

Sailun представила две новые зимние шиныSailun Atrezzo ZSR Run-Flat

Sailun Atrezzo ZSR Run-Flat

«В этом году Эссене было в целом меньше посетителей, но мы очень продуктивно провели время, так что все прошло хорошо, - отметил директор европейского отделения Sailun Мартин Уэст (Martin West). - После выпуска нескольких новинок мы можем сказать, что закончили пополнение ассортимента, который охватывает все целевые сегменты. Наша стратегия очень проста и эффективна - вкладывать средства в разработки продуктов специально для Европы, а а также налаживать прочные и долгосрочные связи с дистрибьюторами. По этой причине мы большое внимание уделяем таким событиям, как гала-ужин, проведенный во время выставки, или тест-драйвы на гоночных треках. В сентябре мы, скорее всего, организуем новые тесты шин на автодроме "Валлелунга" в Италии. В целом наша задача в том, чтобы увеличить свою долю на ключевых рынках до 3%. В Италии это означает, что нам надо в два раза повысить свои продажи, поскольку сейчас мы занимаем 1,5% местного рынка».

Sailun представила две новые зимние шиныSailun Atrezzo ZSR SUV

Sailun Atrezzo ZSR SUV

В Эссене также было объявлено, что к следующему сезоне Sailun выведет на рынок две новые зимние шины. Первая новинка, получившая название Sailun Ice Blazer WST3, принадлежит к классу шипованных легковых шин, а ее компаунд был оптимизирован для сохранения эластичности при низкой температуре.

Sailun представила две новые зимние шиныОсобенности рисунка протектора Sailun Ice Blazer WST3

Особенности рисунка протектора Sailun Ice Blazer WST3

Sailun Ice Blazer WST3 будут доступны в 24 типоразмерах от 155/70 R13 до 225/60 R18.

Шины Sailun Ice Blazer WST3
Места в тестах шин:  6,   7,   8,   12,  
цена от

 3 880 

Sailun Ice Blazer WST3

Вторая новинка разработана для коммерческих легких грузовиков и носит название Sailun Endure WSL1. Как заявляет производитель, фрикционные шины отличаются увеличенным сцеплением на снегу и льду, и кроме того они были снабжены дополнительной защитой боковин.

Sailun представила две новые зимние шиныОсобенности рисунка протектора Sailun Endure WSL1

Особенности рисунка протектора Sailun Endure WSL1

Sailun Ice Blazer Endure WSL1 появятся в продаже в 20 размерах от 185/R14C до 225/75 R16C.

Шины Sailun Endure WSL1
цена от

 7 198 

Sailun Endure WSL1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя