Tri-Ace усиливает позиции на американском рынке
  16.07.2016

Американское представительство Tri-Ace рассказало о новых инициативах, направленных на усиление бренда

На прошлой неделе в Лаверне, штат Теннесси, состоялась пресс-конференция, которую провела торговая фирма Creative Wholesale/1st Chance Tire, недавно занявшаяся дистрибьюцией шин Tri-Ace, а о будущем развитии бренда рассказали генеральный управляющий американского отделения компании Хоми Чжан (Homey Zhang) и региональный менеджер по продажам Джек Биддинг (jack Bidding).

На встрече было объявлено, что Tri-Ace подписала 3-летнее спонсорское соглашение с победителем Австралийского чемпионата по дрифтингу (ADRC) Джошем Робинсоном (Josh Robinson), который будет лицом бренда в автоспорте. По словам дрифтера, шины Tri-Ace пользуются большой популярностью в Австралии, а в США сейчас очень быстро растет интерес к этому виду спорта. Сейчас для Робинсона подготавливается новый 1000-сильный автомобиль, который будет участвовать в соревнованиях и демонстрироваться на выставках в США. На машине будут установлены асимметричные UHP-шины Tri-Ace Carrera.

Шины Tri-Ace Carrera
нет в продаже

Tri-Ace Carrera

Представители Tri-Ace также рассказали о том, что было принято решение увеличить гарантийный пробег внедорожных шин Mark Ma Dakar M/TIII до 32 000 миль (51 500 км). Гарантия будет действовать до конца года, и в компании отметили, что шины «на наноуровне обладают крайне износоустойчивой структурой», которая делает шины выносливее и долговечнее.

В США шины Mark Ma Dakar Rally и Mark Ma Dakar M/TIII популярны среди участников внедорожных гонок и используются такими командами, как Gaunt Motorsports и WFO Racing. Благодаря им Tri-Ace записала на свой счет победы в гонках, подобных Baja 1000 и 500, Mint 400, Laughlin 175 и т.д.

Tri-Ace усиливает позиции на американском рынкеMark Ma Dakar M/TIII

Mark Ma Dakar M/TIII

Г-н Чжан также рассказал, что поскольку Tri-Ace намерена продолжить развиваться на глобальном рынке, в данный момент строится новый завод на Тайване, который должен быть открыт к октябрю 2016 года. По его словам, Tri-Ace зарегистрировала более 50 патентов, охватывающих компаунды, рисунки протектора и технологии, а в команде, возглавляемой основателем компании Марком Ма (Mark Ma), работают инженеры мирового класса.

Новая машина Джоша Робинсона и линейка шин Tri-Ace будут представлены на выставке SEMA 2016 в ноябре.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя