Gajah Tunggal выступит партнером Чемпионата АСЕАН по футболу
  16.07.2016

Индонезийская шинная компания Gajah Tunggal стала официальным партнером Чемпионата АСЕАН по футболу - AFF Suzuki CUP

Gajah Tunggal активно развивает свои спонсорские программы в спорте, а AFF Suzuki Cup привлекателен для компании тем, что может помочь усилить позиции бренда GT Radial в странах Юго-Восточной Азии. «Наша поддержка этого чемпионата, несомненно, поможет нам повысить узнаваемость бренда GT Radial среди любителей футбола за рубежом, равно как и в Индонезии, которая также будет участвовать в этом грандиозном событии»,- отметил менеджер по развитию в АСЕАН компании Gajah Tunggal Леонард Гозали (Leonard Gozali).

Gajah Tunggal выступит партнером Чемпионата АСЕАН по футболу

Титульным спонсором чемпионата является Suzuki, и г-н Гозали подчеркнул, что у GT Radial уже очень хорошие связи с этим автопроизводителем, а совместное спонсорство кубка по футболу позволит укрепить партнерство.

«Сейчас мы поставляем эко-шины GT Radial Champiro Eco для двух моделей Suzuki - компакт-вэн Ertiga комплектуется шинами размера 185/65 R15, а на кей-кар Wagon-R устанавливаются шины в размере 145/80 R13, - рассказал г-н Гозали. - Мы также активно поддерживаем официальный клуб владельцев Suzuki Ertiga, чьи многочисленные члены очень хорошо относятся к нашему бренду».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя