Maxam расширяет присутствие в Латинской Америке
  16.07.2016

Maxam Tire, входящая в состав Sailun, создала совместное предприятие в Панаме для продвижения своего бренда на рынке Латинской Америки

Новое совместное предприятие, сформированное Maxam и майамской фирмой Latin Expo Group, будет заниматься продажей и дистрибьюцией OTR-шин Maxam в Центральной и Южной Америке, а также в странах Карибского бассейна, сообщил Милтон Лопес (Milton Lopez), технический директор новой компании, получившей название Maxam Tire Latam.

До этого Maxam руководила своей деятельностью в регионе из Европы, но, как отметил Мартин Уэст (Martin West), управляющий директор представительства Maxam в Солихалле (Британия), «теперь был найден партнер, который сможет обеспечить близость к конечному пользователю».

Головной офис Maxam Tire Latam будет находиться в Панаме, и кроме того компания уже открыла офисы в Бразилии и Чили.

В линейку шин Maxam входят OTR-шины различных категорий, и не так давно компания объявила, что добавила в ассортимент крупногабаритные шины диаметром 57 дюймов. В данный момент Sailun разрабатывает для своей «дочки» новые 63-дюймовые шины, которые должны поступить в продажу в конце текущего или в начале следующего года.

Не так давно Maxam также объявила, что открывает новые распределительные центры в Калифорнии и Теннесси, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны американских дилеров.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя