Marangoni сменила президента
  14.07.2016

Новым президентом Marangoni назначен Витторио Марангони

В прошлом месяце совет директоров Marangoni одобрил назначение Витторио Марангони (Vittorio Marangoni) на пост директора компании. Одновременно с этим был выбран новый вице-президент, которым стал Джузеппе Марангони (Guiseppe Marangoni). Основатель компании Марио Марангони (Mario Marangoni), руководивший ей на протяжении 60 лет, стал почетным президентом.

В сообщении Marangoni говорится, что новые назначения связаны со сменой поколений в руководстве и являются результатом процесса, начатого в 2011 году. «Цель новых руководителей будет в том, чтобы продолжить стратегическое репозиционирование и позволить компании успешно справиться с новыми вызовами, обусловленными глобализацией шинной индустрии», - отметили в Marangoni.

Витторио Марангони уже несколько лет входит в руководство компании, а с 2015 года является членом совета директоров. Он также занимает пост управляющего директора финансового холдинга Marangoni Holding.

Джузеппе Марангони начал карьеру в компании в 2000 году. Определенное время он работал в штаб-квартире Marangoni, после чего был переведен в североамериканское отделение компании, а в 2008 году вернулся в Италию и стал директором по закупкам сырья и управлению цепями поставок.

Marangoni также объявила, что Сальваторе Торризи (Salvatore Torrisi) вошел в совет директоров компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя